Каталог
Избранное
Сравнение
МЕНЮ

Gigaset CL660A

Gigaset CL660A

Заказать Открыть в instagram
Производитель Gigaset
Тип оборудования Аналоговый DECT-телефон
Количество Линий 1 линия аналоговая
Дисплей Цветной TFT-дисплей
Поддержка PoE Есть
Блок питания (PSU) В комплекте
Поддержка Wi-Fi Нет
Bluetooth Нет
Подключение гарнитуры Нет
Програмируемые BLF клавиши Нет
Дополнительно Нет

Соц сети:  
Описание

Радиотелефон Gigaset CL660A позволит использовать полный спектр DECT/GAP связи, сделав работу в офисе комфортной и продуктивной. Он поддерживает технологию CAT iq 2.0, позволяющую хранить и синхронизировать текстовые данные, имеет автоопределитель номера и цифровой автоответчик, с возможностью дистанционного управления с другого телефона и записи разговора. Также модель позволяет отправлять и принимать короткие сообщения (SMS), осуществлять внутреннюю связь (интерком) между несколькими трубками и создавать конференц-связь.

Радиотелефон от бренда Gigaset имеет информативный цветной экран с диагональю 2.4 дюйма и разрешением 240x320 пикс. Управление функциями осуществляется при помощи 5-позиционной клавиши и вспомогательных кнопок, также имеется полноразмерная цифровая клавиатура. Питание модель получает от Ni-MH аккумулятора емкостью 750 мАч, полного заряда которого хватает на 14 часов разговора или 280 часов в режиме ожидания.

Gigaset CL660A комплектуется базой, соединение трубки с которой может осуществляться на расстоянии до 50 м в помещении и до 300 м на улице. Радиотелефон позволяет хранить в телефонной книге до 400 контактов абонентов, а также имеет память для набранных номеров в количестве 20 штук.