Каталог
Избранное
Сравнение
МЕНЮ

Snom M325

Snom M325

Заказать Открыть в instagram
Производитель Snom
Тип оборудования DECT трубка
Количество SIP-аккаунтов 5
Количество Линий 5
Сетевые интерфейсы 10/100Мбит/с
Дисплей Цветной LCD дисплей
Поддержка PoE Нет
Bluetooth Нет
Програмируемые BLF клавиши Нет

Соц сети:  
Описание

Snom M325 представляет собой комплект для создания мощной масштабируемой VoIP-сети и включает в себя беспроводной телефон M25 и базовую DECT-станцию Snom M300. Данный набор может быть функционально расширен до 20 совместимых беспроводных трубок, а диапазон охвата может быть увеличен за счет подключения репитеров в количестве трех штук. Модель позволяет обрабатывать до пяти параллельных вызовов.

Базовая DECT-станция Snom M300 имеет простую установку и настройку, а также интуитивно понятный Web-интерфейс. Безопасность связи реализована посредством TLS-шифрования, обеспечивающего абсолютную конфиденциальность переговоров. Встроенные в модель антенны обеспечивают стабильный беспроводной прием на расстоянии в 50 и 300 метров в закрытом и открытом пространстве соответственно.

Цифровой телефон Snom M25 оснащен крупным 1.44" цветным TFT-дисплеем, имеет удобную цифровую клавиатуру с подсвечиваемыми клавишами и обеспечивает высококачественную передачу голоса. Он работает от двух батарейных элементов AAA, обеспечивающих до трех дней функционирования в режиме ожидания или семи часов — в активном режиме. Модель поддерживает использование гарнитуры с коннектором 3.5mm.