Каталог
Избранное
Сравнение
МЕНЮ

Snom M90

Snom M90

Заказать Открыть в instagram
Производитель Snom
Тип оборудования DECT/GAP-трубка
Дисплей Цветной ЖК-экран
Bluetooth Есть
Програмируемые BLF клавиши Нет

Соц сети:  
Описание

VoIP-телефон Snom M90 отлично подойдет для использования в мед. учреждениях, где требуется оперативность и санитарные условия. Трубка выполнена в антибактериальном корпусе, соответствующему стандарту JIS-Z801, который также не боится проникновения влаги и даже падения с 2-метровой высоты. Модель совместима с базовыми станциями от бренда Snom, позволяющими не только расширить возможности цифровой телефонии, а также создать большую масштабируемую сеть.

Snom M90 оснащен многострочным 2-дюймовым полноцветным TFT-экраном с разрешением 240x320 пикс, а также имеет цифровую клавиатуру на 24 кнопки с подсветкой. VoIP-телефон поддерживает подключение гарнитуры беспроводным способом, используя встроенный модуль Bluetooth или проводным — посредством разъема 3.5mm. Также Bluetooth LE может быть использован для подключения беспроводных маячков, позволяющих отслеживать местоположение устройства в реальном времени.

Работает IP-телефон Snom M90 от перезаряжаемого литий-ионного аккумулятора емкостью 1.1 Ач, полного заряда которого хватит на 10 дней в режиме ожидания или на 17 часов общения. Его полная зарядка занимает не более 8 часов. Встроенные две всенаправленные антенны обеспечивают стабильный прием до 50 метров в помещении и до 300 — на открытой местности.