Каталог
Избранное
Сравнение
МЕНЮ

Gigaset S850A GO

Gigaset S850A GO

Заказать Открыть в instagram
Производитель Gigaset
Тип оборудования Базовая станция DECT и DECT-трубка
Количество Линий 2 линии IP-SIP
1 линия аналоговая
Дисплей Цветной дисплей
Поддержка PoE Нет
Блок питания (PSU) В комплекте
Поддержка Wi-Fi Нет
Bluetooth Нет
Подключение гарнитуры Есть, до 6 DECT-трубок
Програмируемые BLF клавиши Нет
Дополнительно Нет

Соц сети:  
Описание

IP-телефон Gigaset S850A GO отличается высоким качеством звука и возможностью передачи голоса по IP-протоколу. Он работает с технологией HDSP, позволяющей даже при общении по громкой связи, отчетливо слышать голос собеседника без помех и шумов. Модель поддерживает аналоговое и цифровое подключение, позволяя использовать до трех параллельных линий.

IP-телефон от бренда Gigaset оснащен мультицветным TFT-дисплеем с подсветкой, а также удобными кнопками управления и цифровой клавиатурой. Поддержка Bluetooth-соединения позволяет копировать и синхронизировать данные контактов с Outlook или vCard из смартфона, а также подключать беспроводную гарнитуру.

Gigaset S850A GO поддерживает подключение к Интернет, используя Ethernet-соединение IEEE 802.3, что позволяет использовать широкий спектр информационных услуг, в том числе доступ к RSS-каналам, уведомления с электронной почты, прогноз погоды и т.д. Также модель поддерживает такие полезные функции, как: определение номера, удержание и ожидание вызова, конференц-связь.