Каталог
Избранное
Сравнение
МЕНЮ

Gigaset A220

Gigaset A220

Заказать Открыть в instagram
Производитель Gigaset
Тип оборудования Аналоговый DECT-телефон
Количество Линий 1 линия аналоговая
Дисплей Монохромный с подсветкой
Поддержка PoE Нет
Блок питания (PSU) В комплекте
Поддержка Wi-Fi Нет
Bluetooth Нет
Подключение гарнитуры Нет
Програмируемые BLF клавиши Нет
Дополнительно Нет

Соц сети:  
Описание

Радиотелефон Gigaset A220 представляет собой удобный аппарат, с продуманным эргономичным дизайном и широким набором функций. Он поддерживает функцию громкой связи, а также возможность использования внутренней связи между несколькими трубками (Intercom) и конференц-связь, организованную между базой, трубками (до 4 штук) и внешним абонентом.

Радиотелефон от бренда Gigaset комплектуется базой, соединение трубки с которой может осуществляться на расстоянии до 50 м в помещении и до 300 м на улице. Модель имеет встроенную телефонную книгу на 80 номеров, а также позволяет сохранять до 10 последних набранных абонентов и выполнять ускоренный набор для 8 контактов. Для быстрой передачи данных телефонной или адресной книги с одной трубки на другую, используется протокол DECT.

Gigaset A220 оснащен монохромным экраном с подсветкой диагональю 1.4" и разрешением 70x8 пикс., имеет многоязычное меню и позволяет отображать время/дату. Управление функциями осуществляется при помощи удобно расположенных кнопок, также имеется полноразмерная цифровая клавиатура. Питание модель получает от двух Ni-MH аккумуляторов формата AAA, полного заряда которых хватает на 18 часов разговора или 200 часов в режиме ожидания.