Каталог
Избранное
Сравнение
МЕНЮ

Gigaset DA100

Gigaset DA100

Заказать Открыть в instagram
Производитель Gigaset
Тип оборудования Стационарный аналоговый телефон
Количество Линий 1 линия аналоговая
Дисплей Нет
Поддержка PoE Нет
Блок питания (PSU) Не требуется
Поддержка Wi-Fi Нет
Bluetooth Нет
Подключение гарнитуры Нет
Програмируемые BLF клавиши 4

Соц сети:  
Описание

Телефон Gigaset DA100 поддерживает тональный и импульсный набор, не требует подвода дополнительного питания и может быть интегрирован как в общественную, так и частную офисную сеть. Модель может быть установлена на рабочем или закреплена на стене, что делает ее использование максимально универсальным. Витой шнур, соединяющий трубку и базу, может растягиваться от 40 см до 3 м, позволяя свободно перемещаться во время разговора.

Проводной телефон от бренда Gigaset очень простой в обращении и имеет высокое качество звука. Он оснащен четырьмя клавишами быстрого набора, которые вместе с десятью кнопками полноразмерной цифровой клавиатуры, позволяют назначать суммарно до четырнадцати номеров вызова абонентов. Также модель имеет четыре функциональных кнопки и одну клавишу, отвечающую за регулировку громкости.

Gigaset DA100 поддерживает такие полезные функции, как: повторный набор номера одной кнопкой, возможность включения в номер паузы, а также отключение звука для абонента на другом конце провода.