Каталог
Избранное
Сравнение
МЕНЮ

Gigaset DA310

Gigaset DA310

Заказать Открыть в instagram
Производитель Gigaset
Тип оборудования Стационарный аналоговый телефон
Количество Линий 1 линия аналоговая
Дисплей Нет
Поддержка PoE Нет
Блок питания (PSU) Не требуется
Поддержка Wi-Fi Нет
Bluetooth Нет
Подключение гарнитуры Нет
Програмируемые BLF клавиши 4
Дополнительно Нет

Соц сети:  
Описание

Телефон Gigaset DA310 поддерживает работу в тональном и импульсном режимах, обеспечивая качественную аналоговую связь и простоту эксплуатации. Он поддерживает такие полезные функции, как: повторный набор номера, возможность включения в номер паузы и отключение звука. Возможность блокировки звука не позволит вашему собеседнику, на другом конце провода, услышать то, что вы говорите. Модель поддерживает подключение слуховых аппаратов.

Телефон от бренда Gigaset обладает стильным и практичным дизайном, он имеет проводное подключение и отлично подойдет для работы в небольшом офисе или домашнем кабинете. Модель оснащена полноразмерной цифровой клавиатурой, а также имеет четыре функциональные клавиши и десять кнопок для быстрого вызова абонентов. Сигнал звонка может быть выбран из трех предустановленных полифонических мелодий, громкость которых может быть отрегулирована по усмотрению пользователя.

Gigaset DA310 может быть размещен как на столе, так и закреплен на стене, что делает его эксплуатацию максимально комфортной и практичной. Телефон не требует подвода дополнительного питания и может быть интегрирован как в общественную, так и частную офисную сеть.