Каталог
Избранное
Сравнение
МЕНЮ

Gigaset E310

Gigaset E310

Заказать Открыть в instagram
Производитель Gigaset
Тип оборудования Аналоговый DECT-телефон
Количество Линий 1 линия аналоговая
Дисплей Монохромный
Поддержка PoE Нет
Блок питания (PSU) В комплекте
Поддержка Wi-Fi Нет
Bluetooth Нет
Подключение гарнитуры Совместимость со слуховыми аппаратами
Програмируемые BLF клавиши Нет
Дополнительно Нет

Соц сети:  
Описание

Радиотелефон Gigaset E310 обладает практичным дизайном, высоким качеством звука, даже при работе в режиме «Громкой связи» и поддерживает самые популярные функции, доступные в стандартах DECT и GAP. Он комплектуется базой, также выступающей зарядной док-станцией для перезаряжаемых аккумуляторов Ni-MH емкостью 700 мАч, связь с которой может поддерживает по радиоканалу (1880-1900 МГц) на расстоянии до 50 метров в помещении.

Радиотелефон от бренда Gigaset имеет монохромный 1.8-дюймовый экран с подсветкой, полноразмерную цифровую клавиатуру с крупными клавишами и 4-позиционную клавишу управления. Модель позволяет хранить до 120 номеров абонентов, а также осуществлять ускоренный набор для 8 контактов и запоминать до 10 последних набранных номеров. Доступны функции автоопределителя номера, блокировки вызова конкретных номеров, а также Caller ID.

Gigaset E310 поддерживает ECO-режим, который позволяет снижать до минимума потребление электроэнергии, когда телефон не используется. Также, в целях снижения энергозатрат, радиотелефон автоматически изменяет мощность сигнала передатчика в зависимости от удаления или приближения аппарата от базы.