Каталог
Избранное
Сравнение
МЕНЮ

Gigaset SL450A GO 

Gigaset SL450A GO 

Заказать Открыть в instagram
Производитель Gigaset
Тип оборудования Аналоговый DECT-телефон
Количество Линий 2 линии IP-SIP
1 линия аналоговая
Дисплей Цветной TFT-дисплей
Поддержка PoE Нет
Блок питания (PSU) В комплекте
Поддержка Wi-Fi Нет
Bluetooth Есть
Подключение гарнитуры Есть
Програмируемые BLF клавиши Нет
Дополнительно Нет

Соц сети:  
Описание

IP-телефон Gigaset SL450A GO поддерживает аналоговое и цифровое подключение к сетям связи, а также имеет встроенный Bluetooth-модуль. Это позволяет передавать голос не только с использованием протоколов связи DECT и GAP, но также и посредством VoIP-технологий, раскрывая тем самым широкий спектр возможностей. Подключение гарнитуры через Bluetooth или USB-порт позволит сделать общение более комфортным и продуктивным.

IP-телефон от Gigaset имеет информативный цветной LCD-дисплей с диагональю 1.8" и разрешением 128x160 пикс. Сама трубка очень компактна и обладает эргономичным дизайном — набирать номер или управлять меню можно при помощи одной руки. Питание модель получает от собственного перезаряжаемого аккумулятора, полного заряда которого хватит на более 12 часов разговоров или 200 часов ожидания.

Gigaset SL450A GO поддерживает ряд полезных функций, имеет возможность записи разговоров длительностью до 55 минут, а также отлично подходит для осуществления конференц-связи. Модель позволяет работать с 6 IP и 2 VoIP-записями, сохранять до 500 номеров в телефонной книге, использовать автоответчик, календарь и даже будильник.