Каталог
Избранное
Сравнение
МЕНЮ

Snom D120

Snom D120

Заказать Открыть в instagram
Производитель Snom
Тип оборудования IP телефон
Количество SIP-аккаунтов 2
Количество Линий 2
Сетевые интерфейсы 10/100Мбит/с
Дисплей Черно-белый LCD-дисплей
Поддержка PoE Есть

Соц сети:  
Описание

VoIP-телефон Snom D120 обладает всеми необходимыми функциями для полноценного использования в рамках небольшого офиса или учреждения. Он имеет низкое энергопотребление и поддерживает технологию фантомного питания PoE. Две учетные SIP-записи, записная книжка на 250 абонентов, а также поддержка XML-браузера позволят всегда быть на связи и оперативно связываться с клиентами или партнерами.

Цифровой телефон от бренда Snom имеет строгий, сдержанный дизайн, оснащен информативным LED-дисплеем с подсветкой и разрешением 132x64 pcx, на который выводится вся текущая рабочая информация. Также аппарат оснащен кнопками навигации по меню, имеет 4 программируемые клавиши и 5 фиксированных функциональных кнопок. Особенностью модели является визуализация вызова с обзором на 360 градусов.

Snom D120 поддерживает такие востребованные в IP-телефонии функции, как: трехсторонняя конференц-связь, многоадресный пейджинг, удержание и ожидание вызова, парковка звонков и распознавание голосовой активности. В модели также доступен набор URL-адресов, функция дозвона и автоматический повторный набор при занятом номере.