Каталог
Избранное
Сравнение
МЕНЮ

Snom D385

Snom D385

Заказать Открыть в instagram
Производитель Snom
Тип оборудования IP телефон
Количество SIP-аккаунтов 12
Сетевые интерфейсы 10/100/1000Мбит/с
Дисплей Цветной ЖК-экран
Поддержка PoE Есть
Поддержка Wi-Fi Нет
Bluetooth Есть
Програмируемые BLF клавиши 12

Соц сети:  
Описание

VoIP-телефон Snom D385 является многофункциональным устройством с удобным интерфейсом и широкой совместимостью оборудования. Он обеспечивает широкополосную HD-связь благодаря наличию цифрового DSP-процессора и гарантирует высокую степень безопасности, используя аутентификация 802.1X и протокол защиты TLS.

Цифровой телефон D385 имеет полноцветный LED-дисплей с возможностью наклона и диагональю 4.3 дюйма, обеспечивающим комфортный доступ к текущей информации: список вызовов, телефонная книга и функции управления звонками. Также в аппарате присутствует дополнительный монохромный экран, служащий для отслеживания активности внутренних абонентов. Управление работой аппарата осуществляется посредством 48 BLF-клавиш, 12 из которых являются физическими, а также 4 контекстно-зависимых кнопок и одной 4-позиционной навигационной клавиши.

IP-телефон от бренда Snom поддерживает до 12 учетных SIP-записей, имеет встроенный XML-браузер и абонентскую книжку на 1000 номеров. Модель оснащена встроенным гигабитным Ethernet-коммутатором с функцией фантомного питания PoE, а также имеет Bluetooth-модуль и поддерживает USB-подключение для интеграции совместимых аксессуаров.