Каталог
Избранное
Сравнение
МЕНЮ

Gigaset S850HX

Gigaset S850HX

Заказать Открыть в instagram
Производитель Gigaset
Тип оборудования DECT/GAP-трубка
Количество Линий Зависит от базовой станции Gigaset AS690HX/A530IP/A540IP/DX800A
Дисплей Цветной экран
Поддержка PoE Нет
Блок питания (PSU) В комплекте
Поддержка Wi-Fi Нет
Bluetooth Нет
Подключение гарнитуры Есть
Програмируемые BLF клавиши Нет
Дополнительно Нет

Соц сети:  
Описание

Gigaset S850HX представляет собой дополнительную трубку для радио- и VoIP-телефона Gigaset S850. Она отличается высоким качеством звука и работает с технологией HDSP, позволяющей даже при общении по громкой связи, отчетливо слышать голос собеседника без помех и шумов. Модель позволит расширить возможности эксплуатации телефона, добавив еще одну точку связи в доме или офисе.

Дополнительная трубка Gigaset S850HX оснащена мультицветным TFT-дисплеем с подсветкой, а также удобными кнопками управления и цифровой клавиатурой. Поддержка Bluetooth-соединения позволяет копировать и синхронизировать данные контактов с Outlook или vCard из смартфона, а также подключать беспроводную гарнитуру.

Gigaset S850HX поддерживает такие полезные функции, как: определение номера, удержание и ожидание вызова, конференц-связь, а также возможность осуществлять автодозвон, устанавливать будильник и использовать телефон в режиме «Baby Call». Клавиатура модели при желании может быть заблокирована от случайного нажатия.