Каталог
Избранное
Сравнение
МЕНЮ

Gigaset Maxwell Basic

Gigaset Maxwell Basic

Заказать Открыть в instagram
Производитель Gigaset
Тип оборудования Стационарный IP телефон
Количество Линий 2
Дисплей черно-белый LCD дисплей
Поддержка PoE Есть
Блок питания (PSU) В комплекте
Поддержка Wi-Fi Нет
Bluetooth Нет
Подключение гарнитуры Есть
Програмируемые BLF клавиши Нет
Дополнительно Нет

Соц сети:  
Описание

IP-телефон Gigaset Maxwell Basic обладает всеми необходимыми функциями для обеспечения бизнес-задач, связанных с переговорными процессами посредством цифрового VoIP-соединения. Он поддерживает четыре SIP-аккаунта, позволяет осуществлять 3-стороннюю конференц-связь, имеет два гигабитных порта Ethernet и поддержку PoE-питания. Модель работает с такими полезными функциями, как: автоопределение номера и блокировка анонимных звонков, громкая связь и трансфер вызова, обратный звонок и перевод вызова, запись разговора и выбор мелодии на каждую линию.

Цифровой телефон от бренда Gigaset отличается HD качеством широкополосного звука, имеет полнодуплексный динамик и позволяет регулируемая громкость динамика, трубки или гарнитуры. Для подключения последней используется RJ9, а также есть возможность беспроводного подключения совместимого оборудования, используя разъем RJ45 и технологии EHS/DHSG.

Gigaset Maxwell Basic оснащен большим монохромным LCD-экраном с подсветкой и разрешением 128x48 пикс., на который выводится информация о длительности разговора, имени и номере абонента. Для навигации по меню аппарата используется 5-позиционная клавиша, а также имеется полноразмерная цифровая клавиатура и необходимые функциональные кнопки.