Каталог
Избранное
Сравнение
МЕНЮ

Gigaset A220 DUO

Gigaset A220 DUO

Заказать Открыть в instagram
Производитель Gigaset
Тип оборудования Аналоговый DECT-телефон
Количество Линий 1 линия аналоговая для двух трубок
Дисплей Монохромный с подсветкой
Поддержка PoE Нет
Блок питания (PSU) В комплекте
Поддержка Wi-Fi Нет
Bluetooth Нет
Подключение гарнитуры Нет
Програмируемые BLF клавиши Нет
Дополнительно Нет

Соц сети:  
Описание

Радиотелефон Gigaset A220 Duo включает в себя два аппарата работающих по стандарту DECT/GAP и обеспечивающих полный спектр функций, необходимых для комфортного и продуктивного использования телефонных сетей. Обе трубки уже закреплены за базовой станцией и не требуют дополнительных настроек для начала работы. Всего допускается подключение до 4 трубок к одной базе.

Радиотелефон от бренда Gigaset оснащен монохромным дисплеем с подсветкой, который позволяет отображать номер вызывающего абонента, просматривать журнал входящих, исходящих и непринятых вызовов, показывать текущее время и дату, и многое другое. Также модель поддерживает удобную функцию будильника. Работает телефон от двух аккумуляторов AAA Ni-MH типа, полного заряда которых вполне хватит на 18 часов разговоров.

Gigaset A220 позволяет хранить в телефонной книге до 80 контактов абонентов, а также имеет память для набранных номеров в количестве 8 штук. Модель поддерживает функцию громкой связи и конференц-связи, которая реализуется между базой, одной или несколькими трубками, а также внешним абонентом.