Каталог
Избранное
Сравнение
МЕНЮ

Gigaset A540H

Gigaset A540H

Заказать Открыть в instagram
Производитель Gigaset
Тип оборудования DECT/GAP-трубка
Количество Линий Зависит от базовой станции Gigaset AS690HX/A530IP/A540IP/DX800A
Дисплей TFT-дисплей c подсветкой
Поддержка PoE Нет
Блок питания (PSU) В комплекте
Поддержка Wi-Fi Нет
Bluetooth Нет
Подключение гарнитуры Нет
Програмируемые BLF клавиши Нет
Дополнительно Нет

Соц сети:  
Описание

Дополнительная трубка Gigaset A540H обладает сдержанным дизайном и практичной конструкцией. Она работает со стандартами связи DECT и GAP, позволяя использовать самые популярные и востребованные функции. Модель имеет встроенный автоответчик и автоопределитель номера Caller ID, позволяет передавать данные из телефонной книги с трубки на трубку, а также использовать внутреннюю связь между несколькими трубками (максимум 4).

Питание Gigaset A540H получает от двух Ni-MH аккумуляторов стандарта AAA емкостью 400 мАч, полного заряда которых хватает на 18 часов разговора или 200 часов в режиме ожидания. Модель поддерживает режим ECO, позволяющий снизить потребление электроэнергии аппаратом до 80%.

Дополнительная трубка от бренда Gigaset связывается с базой (не идет в комплекте) на расстоянии до 50 м в помещении и до 300 м на улице. Модель позволяет хранить в телефонной книге до 150 контактов абонентов, а также имеет память для набранных номеров в количестве 10 штук. Также для удобства эксплуатации, предусмотрена возможность назначения до 9 номеров абонентов с ускоренным набором одной клавишей.