Каталог
Избранное
Сравнение
МЕНЮ

Gigaset С530H

Gigaset С530H

Заказать Открыть в instagram
Производитель Gigaset
Тип оборудования DECT/GAP-трубка
Количество Линий Зависит от базовой станции Gigaset AS690HX/A530IP/A540IP/DX800A
Дисплей Цветной экран
Поддержка PoE Нет
Блок питания (PSU) В комплекте
Поддержка Wi-Fi Нет
Bluetooth Нет
Подключение гарнитуры Нет
Програмируемые BLF клавиши Нет
Дополнительно Нет

Соц сети:  
Описание

Gigaset C530H – дополнительная трубка для модели С530H . Аппарат, предназначенный для беспроводной стационарной телефонной связи с высоким качеством звука High Sound Performance, что гарантирует идеальную передачу голосовой информации, даже при громкой связи или использовании гарнитуры. Он оснащен удобным полноцветным TFT-дисплеем с диагональю 1,8" с двумя цветовыми схемами.

Такое решение позволяет сохранять телефонную книгу, включающую до 150 номеров, с функцией поиска, просматривать журналы вызовов, создавать в календаре события с звуковым уведомлением, принимать и отправлять SMS-сообщения. Реализована возможность установки различных мелодий для определенных контактов. А режим "день-ночь" позволит при необходимости без особых быстро усилий отключить все оповещения.

Аккумулятор Gigaset C530H отлично держит заряд, что подходит для разговоров длительностью до 14 часов. Наличие неизлучающего режима ECO Mode способствует снижению энергопотребления до 80%. При покупке дополнительной трубки можно использовать прибор как радионяню.