Каталог
Избранное
Сравнение
МЕНЮ

Gigaset DA710

Gigaset DA710

Заказать Открыть в instagram
Производитель Gigaset
Тип оборудования Стационарный аналоговый телефон
Количество Линий 1 линия аналоговая
Дисплей Монохромный
Поддержка PoE Нет
Блок питания (PSU) Не требуется
Поддержка Wi-Fi Нет
Bluetooth Нет
Подключение гарнитуры Нет
Програмируемые BLF клавиши 8
Дополнительно Нет

Соц сети:  
Описание

Телефон Gigaset DA710 имеет проводное подключение и отлично подойдет для работы в небольшом офисе или домашнем кабинете. Он позволяет записывать во внутреннюю память (телефонная книга) до 100 номеров, а также сохранять 50 последних звонков. Модель оснащена трехстрочным монохромным дисплеем с возможностью регулировки угла наклона, на который выводится информация о времени, дате и длительности текущего звонка.

Проводной телефонный аппарат от бренда Gigaset обладает полноразмерной цифровой клавиатурой, а также имеет 8 клавиш быстрого вызова, на которые можно назначить до 16 контактов абонентов. Модель поддерживает режим громкой связи, а также позволяет подключать гарнитуру, используя разъем RJ-9. Оповещение о входящем звонке может воспроизводится одной из 16 предустановленных мелодий, которые также можно присваивать контактам с VIP-статусом.

Gigaset DA710 может быть размещен как на столе, так и закреплен на стене, что делает его эксплуатацию максимально комфортной и практичной. Телефон не требует подвода дополнительного питания и может быть интегрирован как в общественную, так и частную офисную сеть.