Каталог
Избранное
Сравнение
МЕНЮ

Решения и услуги

Безопасность


Решения по информационной безопасности.

Большое значение в работе всех мелких и крупных компаниях имеет информационная безопасность. Попадание данных фирмы в чужие руки чревато многими неприятными последствиями, поэтому лучше предотвратить это, чем в будущем разбираться с последствиями.

Обеспечение безопасности информационных ресурсов предприятия сложная и комплексная задача. Управление информационной безопасностью требует разработки и постоянного проведения разноплановых мероприятий: начиная от систематичного инструктажа персонала, физической охраны помещений, контроля доступа, противопожарной безопасности, и заканчивая сложными, территориально распределенными системами резервного хранения данных.
Свое место в данном перечне по праву занимает информационная безопасность, которая, в свою очередь, является многогранной и разносторонней. Предлагаем Вашему вниманию материалы о решениях и предлагаемой нами продукции в области обеспечения информационной безопасности.

Мы проконтролируем, чтобы все оборудование работало стабильно и исправно, а программы не давали сбоев. Техническим обслуживанием наших клиентов занимаются только профессионалы, поэтому обеспечение информационной безопасности вашей компании будет проведено максимально качественно и в сроки.

Эффективный мониторинг состояния безопасности

Обеспечение безопасной удаленной работы мобильных сотрудников

Обеспечение безопасности центра обработки данных 

Обеспечение безопасности беспроводных сетей

Решение Juniper для защиты сетей

Решение Cisco для защиты сетей