Каталог
Избранное
Сравнение
МЕНЮ

Gigaset SL450HX

Gigaset SL450HX

Заказать Открыть в instagram
Производитель Gigaset
Тип оборудования DECT/GAP-трубка
Количество Линий Зависит от базовой станции Gigaset AS690HX/A530IP/A540IP/DX800A
Дисплей Цветной экран
Поддержка PoE Нет
Блок питания (PSU) В комплекте
Поддержка Wi-Fi Нет
Bluetooth Нет
Подключение гарнитуры Есть
Програмируемые BLF клавиши Нет
Дополнительно Нет

Соц сети:  
Описание

Дополнительная трубка Gigaset SL450HX позволит расширить возможности эксплуатации радиотелефона Gigaset SL450, добавив еще одну точку связи в квартире или офисе. Она обладает стильным современным дизайном и поддерживает широкий спектр функций. Модель работает со стандартами связи DECT и GAP, имеет встроенный Bluetooth-модуль, а также позволяет подключать гарнитуру. Связь с базой может осуществляться на расстоянии до 50 м в помещении и до 300 м на улице.

Трубка Gigaset SL450HX оснащена большим информативным цветным экраном с подсветкой, разрешение которого составляет 240x320 пикс. Он позволяет отображать номер вызывающего абонента с изображением, просматривать журнал входящих, исходящих и непринятых вызовов, показывать текущее время и дату, и многое другое. Работает модель от собственного перезаряжаемого аккумулятора Li-ion типа, полного заряда которого вполне хватит на 12 часов разговоров.

Gigaset SL450HX позволяет хранить в телефонной книге до 500 контактов абонентов, а также имеет память для набранных номеров в количестве 20 штук. Радиотелефон SL450 поддерживает функцию внутренней связь Intercom, которая реализуется между базой, одной или несколькими трубками, а также внешним абонентом. Всего к базе можно подключить до шести трубок.